РРОО Центр общественной экологической экспертизы - Центр общественной экологической экспертизы

Рязанская региональная общественная организация
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Перейти к контенту

Новогоднее

Центр общественной экологической экспертизы
Опубликован от вход Информация ЦОЭЭ · 31 декабрь 2016
Согласно Указу Президента 2017 год объявлен в России годом экологии, конечно это дает дополнительный стимул и для нас, как общественной экологической организации приоритетной задачей которой мы считаем защиту конституционных прав граждан на благоприятную окружающую среду. В наступающем Новом году мы надеемся на качественное изменение подходов к решению экологических вопросов в нашей стране, и со свое стороны также постараемся повысить эффективность нашей работы, чтобы внести свою скромную лепту в это большое дело - сохранение нашего общего дома для будущих поколений.

Но этот год является для нас особенным еще и потому, что в этом году нашей общественной организации исполняется 15 лет! В канун Нового года мы запустили символический обратный отсчет до того, памятного для нас дня, когда была зарегистрирована наша организация.

15 лет это долгий срок. Когда наша деятельность только начиналась созданных "из народа" общественных организаций было не такое уж большое количество, по этому многое для нас было ново и непривычно. Теперь позади огромный опыт работы: проб и ошибок, преодоления препятствий и накопленный багаж уникальных знаний, полученный в результате постоянной работы в контакте с людьми.

Конечно, основу нашей организации изначально составляли люди уже имеющие за спиной солидный запас знаний и опыта, но общественная работа примечательна именно тем, что дает уникальную возможность взглянуть на привычные вроде бы вещи поновому, увидеть новые грани в, казалось бы, уже знакомом деле.

Впереди ждут новые горизонты, планы которые мы намечаем на будущее и которые обязательно решим; насколько эффективно, будет зависеть от разных факторов, но мы надеемся, что то дело которое мы делаем будет продолжено еще продуктивнее, лучше и желательно на новом уровне.

С наступающим Новым годом!


Контакты:

Телефон/факс: +7 (915) 616 46 79

E-mail: post@eco-exp.ru


Назад к содержимому