РРОО Центр общественной экологической экспертизы - Центр общественной экологической экспертизы

Рязанская региональная общественная организация
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Перейти к контенту

С Новым 2018 годом!

Центр общественной экологической экспертизы
Опубликован от вход Разное · 31 декабрь 2017
Новый Год - это светлый и добрый праздник, любимый всеми с детства. В этот радостный день хочется говорить только о хорошем. С боем курантов завершается старое и всегда начинается что-то новое, неизведанное. Что ждет впереди, как обычно, покажет время. А под завершенными делами в этот день принято проводить черту, подводить итоги. Этот год, был годом экологии в России, с которым мы связывали большие надежды, однако, его итоги, по крайней мере в Рязанской области, оказались увы совсем не такими радужными как нам хотелось бы. Но чтобы не говорить в канун нового года о грустном итоги этого года мы подведем чуть позже.

Последние несколько месяцев уходящего года пришлось посвятить решению ряда организационных вопросов и задач необходимых для развития и деятельности организации, поэтому обновления новостей на сайте несколько приостановились. Однако, в наступающем году планируем наладить еженедельное обновление информации на сайте!

Спасибо всем, кто был с нами и следит за нашей работой, тем кто помогает нам в нашем труде на благо общества! Не все наши проекты начатые в этом году дошли до своего логического завершения, но работа по ним, естественно, продолжится и в году грядущем!

Многое уже сделано и многое впереди!

От лица членов и сторонников Центра общественной экологической экспертизы поздравляем всех с праздником. С Новым Годом друзья!





Контакты:

Телефон/факс: +7 (915) 616 46 79

E-mail: post@eco-exp.ru


Назад к содержимому