РРОО Центр общественной экологической экспертизы - Центр общественной экологической экспертизы

Рязанская региональная общественная организация
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Перейти к контенту

Официальное заявление РРОО "Центр общественной экологической экспертизы"

Во исполнении определения суда Няндомского районного суда Архангельской области от 9 марта 2023 года о производстве судебной экологической экспертизы по административному делу №2а-230/2023 экспертами нашей организации была проведена судебная экологическая экспертиза. В четверг, 7 декабря, в 14:00 в Няндомском районном суде состоялось судебное заседание по коллективному иску граждан – жителей Няндомы и района о признании недействительным и незаконным заключения государственной экологической экспертизы.

(Чтобы прочитать заметку полностью нажмите "Читать")
11/12/2023

С Новым 2022 годом

Две тысячи девятнадцатый год был тяжелым, две тысячи двадцатый был еще тяжелее, а этот тяжелее предыдущего! Но вот и он подошел к концу. Каким будет следующий год гадать, учитывая обстановку, довольно сложно. В этом году нашей организации исполняется целых 20 лет! Для независимой организации созданной энтузиастами и работающей благодаря энтузиазму неравнодушных людей это, по нашим меркам, уже огромный срок. Конечно, такое событие следовало бы отметить особо, но учитывая ситуацию в стране загадывать наперед теперь не приходится. Не всегда удается даже выложить информацию о текущей работе. Но она идет и будет продолжена, главный приоритет в нашей работе сохранение естественных экосистем, уничтожение которых приобретает катастрофические масштаб!

Тем неменее от всей души хочется пожелать всем счастья, здоровья и удачи в это непростое время! Здоровье сегодня особенно важно! Берегите себя и своих близких!
ЦОЭЭ | 1/1/2022

Информационное сообщение

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией городские телефоны организации будут недоступны на неопределенное время. Просьба пользоваться электронной почтой: post@eco-exp.ru и, в случае крайней необходимости, мобильной связью: +7 953 746 61 24.
ЦОЭЭ | 30/3/2020

Информация ЦОЭЭ

В связи с высокой загруженностью размещение информации о текушей деятельности организации на сайте было приостановленно. В ближайшее время планируем возобновить еженедельные заметки о нашей текущей работе и о развитии ситуации по некоторым вопросам о которых мы писали ранее.
ЦОЭЭ | 9/11/2018

24 августа «Центр общественной экологической экспертизы» организует встречу с жителями Дашково-Песочни

24 августа с 18 до 19 часов РРОО «Центр общественной экологической экспертизы» в рамках реализации проекта «Причины загрязнения атмосферного воздуха в районе Дашково-Песочня. Пути их решения», организует встречу с жителями района Дашково-Песочня.

Встреча будет проходить по адресу: Рязань, ул. Советской Армии, д.7, к.1 (филиал Детской библиотеки №3).
ЦОЭЭ | 5/8/2017

В Рязанском районе состоятся общественные обсуждения по поводу лимитов, квот изъятия охотничьих ресурсов в Ряз.Обл.

24.03.2017 в 15 час. 00 мин. в Рязанском районе состоятся общественные обсуждения материалов обосновывающих лимиты, квоты изъятия охотничьих ресурсов на территории Рязанской Области.
ЦОЭЭ | 5/3/2017
Контакты:

Телефон/факс: +7 (915) 616 46 79

E-mail: post@eco-exp.ru


Назад к содержимому