РРОО Центр общественной экологической экспертизы - Центр общественной экологической экспертизы

Рязанская региональная общественная организация
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Перейти к контенту

Про "фермеров"

Центр общественной экологической экспертизы
Опубликован от вход Лес · 8 июль 2023
Когда смотришь на вещи профессиональным взглядом или с большим стажем работы в этой области, некоторые вещи начинают казаться очевидными. Но другим людям со стороны они могут видеться иначе. Выражаясь метафорически это как если бы им была видна верхушка айсберга, а то, что под ним еще что-то есть, было непонятным, и казалось, что кроме верхушки ничего больше нет. Хотя невидимая часть зачастую является ключевой для понимания вопроса.

Уничтожени лесов (лесоведение) в конкретном случае осуществляется ООО "Семионагро". И со стороны кому-то может показаться (эту легенду старательно поддерживают) что речь идет о местном "фермере встающем с колен", или даже о неком "возрождении сельского хозяйства". Но нет, речь здесь, как нам видится, идет о нещадной эксплуатации и уничтожении наших природных богатств и нарушении прав граждан на благоприятную окружающую среду и даже на их право на природопользование в угоду чьим-то личным интересам.

Так одним из двух учредителей ООО "Семионагро", на данный момент, является зарегистрированная в Рязани фирма ООО "Трейд Сервис"! (ООО "Семионаро": ОГРН 1056214013052 проверить актуальность информации, получив выписку из ЕГРЮЛ можно по ссылке https://egrul.nalog.ru/index.html на сайте ФНС. Для этого в строке "поиск" надо ввести номер ИНН, КПП или ОГРН организации)

Ее доля составляет 99.99% (Согласно выписке из ЕГРЮЛ)

А вторым Черниченко Татьяна Леонидовна

Которая в свою очередь, на данный момент, явлеятся Генеральным директором ООО "Трейд Сервис"



Так что от местного там только топоним в названии!

ООО "Трйед Сервис" в свою очередь занимается покупкой продажей земельных участков!


(проверить актуальность информации, получив выписку из ЕГРЮЛ можно по ссылке https://egrul.nalog.ru/index.html на сайте ФНС. Для этого в строке "поиск" надо ввести номер ИНН, КПП или ОГРН организации)

В общем, история о "фермере встающем с колен" сразу рушится!

Дальше можно еще продолжати и продолжать повествование (потому что это тоже отчасти только верхушка), но уже и так, полагаем, основное становится ясно.


Дополнение. Как оказалось все равно понятно не всем. Чтобы было окончательно ясно, смысл вышеописанного в том, что эти ребята со своими фирмами под названиями взятыми с бывших колхозов и совхозов хотят показать себя местными. Что это некое возрождение того что было. Но они неместные! И это не возрождение!


Контакты:

Телефон/факс: +7 (915) 616 46 79

E-mail: post@eco-exp.ru


Назад к содержимому